2011 – 2012 учебный год

1. Открытый урок по географии в 6-м классе с использованием УМК на тему: "Океанические течения» + презентация.  Аносова Г.Н.
  2. Внеклассное экологическое мероприятие на тему: «Животные Красной книги» + презентация.  Аносова Г.Н.
  3. КВН по географии на тему: «Вокруг света» 9 – 10 класс  Аносова Г.Н.
  4. Открытый урок по русскому языку в 7 классе на тему: «Смысловые группы наречий». Самсонова Е.В.
  5. Открытый урок по биологии в 8 классе на тему: "Внутренняя среда организма" + презентация Чуенкова Н.В.
  6. Внеклассное мероприятие по биологии для 9 класса "Здоровый образ жизни" Чуенкова Н.В.
  7. Открытый урок по природоведению 5 класс по теме: "Погода и её предсказание" + презентация Родькина Н.Н.
  8. Урок русского языка в 3 классе тема: « Открываем космические дали. Повторяем фонетику, состав слова, главные, второстепенные и однородные члены предложения». Панченко Л.В.
  9. День здоровья 2,3 классы "Твори свое здоровье сам" Панченко Л.В.
  10. Внеклассное мероприятие по физической культуре для 5-6 классов "Пять олимпийских колец" Родькина Н.Н.
  11. Внеклассное мероприятие «Физико-математическое кафе» для 7-9 классов Маяцкая Е.В.
  12. Открытый урок русский язык 2 класс по теме: "Безударная гласная в корне слова." Панченко Л.В.

13. Открытый урок по истории в 5 классе на тему: «Вавилонский царь Хаммурапи и его законы» + презентация Старшова С.В.

14. Открытый урок по технологии 6 класс тема: «Общее устройство СТД-120 М» + презентация Старшов П.П.

15. Открытый урок по алгебре 9 класс тема: "Решение неравенств второй степени" + презентация Маяцкий М.М.

16. Осенний бал для учащихся 1-4 классов «Ходит по лесу осенняя сказка» Кузьмина О.В.

второе полугодие

1. Урок физики в 9 классе по теме "Радиоактивные превращения атомных ядер" Маяцкая Е.В.
2. Урок химии в 8 классе по теме "Химические свойства кислот" Чуенкова Н.В.
3. Урок литературы в 7 классе по теме "Н.А. Некрасов "Русские женщины" Самсонова Е.В.
4. Урок литературы в 7 классе по теме "Произведения русской классической литературы 19 века" Самсонова Е.В.
5. Урок-сказка по математике во 2 классе по теме "Сложение, вычитание, умножение и деление чисел в пределах 100" Панчнко Л.В.
6. Внеклассное мероприятие "День защиты детей" Маяцкая Е.В., Маяцкий М.М.
7. Внеклассное мероприятие 23 февраля Маяцкий М.М.
8. Урок литературы в 6 классе по теме "Своеобразие композиции и языка стихотворения Н.А. Некрасова "Железная дорога"" Родькина Н.Н.
9. Урок технологии в 6 классе по теме "Конструирование изделий из тонколистового металла" Старшов П.П.
10. Литературно-музыкальная композиция "9 Мая" Старшова С.В.
11. Внеклассное мероприятие для 1-4 классов "Праздник для мам" Кузьмина О.В.

2012 – 2013 учебный год
Литературная гостиная для учащихся 7 – 8 классов «Меч и лира» (по творчеству поэтов – декабристов) Cамсонова Е.В.

Внеклассное мероприятие "Сокол русской поэзии" Родькина Н.Н.

Урок по химии по теме: "Путешествие в мир металлов и их соединений" 9 класс (урок + презентация)  Чуенкова Н.В.

Урок по математике 3 класс по теме "Симметрия на клетчатой бумаге." Панченко Л.В.

Урок по математике 4 класс по теме «Многогранники» Панченко Л.В.

Урок по физике 11 класс по теме «Производство, передача и использование электроэнергии» Маяцкая Е.В.

Открытый урок по биологии по теме: "Внутреннее строение  птиц"  + презентация Чуенкова Н.В.

Урок по литературе по теме: "Сергей Есенин. Жизнь и творчество" + презентация Кузнецова Л.В.

Презентация к кл. часу "Чернобыль" Маяцкая Е.В.

Кл. час по ОБЖ на тему: "История развития пожарного дела в России и Саратовской области" + презентация Маяцкий М.М.

Внеклассное мероприятие по математике 7-9 класс "Своя игра" Маяцкий М.М.

Внеклассное мероприятие "День Победы" Старшова С.В.

Урок по технологии 5 класс по теме «Устройство и управление сверлильным станком» Старшов П.П.